Светон
Светильник светодиодный "Лайнер" 3-64-Д-120-0/ПТ/О-5К80-У41 Светон CB-C1714012
Article: CB-C1714012
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 60.3 мм |
| Длина | 2374 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 63.3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 6300 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 46.6 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Isabel 5Вт IP20 подвесной Freya FR6157-PL-9W-TR