LED-effect
Светильник светодиодный LE-СБУ-54-018-3798-44Д ТАБ I LED-effect 3798
Article: 3798
ETIM: EC001700
6422 ₽
MRP (incl. VAT):
4312 ₽
Preorder
Светильники серии ТАБ I применяются для накладного монтажа. Светильники выполнены в пластиковых корпусах с повышенной защитой от воздействия окружающей среды – IP54. Рассеиватель выполнен из прочного опалового светостабилизированного поликарбоната. Светильники могут устанавливаться на улице под навесом, вне зоны прямого попадания воды. Светильники устойчивы к перепадам рабочего напряжения и частым включениям. Стандартная комплектация: опаловый рассеиватель.
| Высота/глубина | 65 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 280 мм |