LED-effect
Светильник светодиодный LE-ССП-15-038-7094-65Д LED-effect 7094
Article: 7094
ETIM: EC001700
12890 ₽
MRP (incl. VAT):
8656 ₽
Preorder
Светильники серии ТИТАН с повышенным индексом цветопередачи. Светильники применяются в промышленных помещениях и зданиях. Специально спроектированный рассеиватель светильника позволяет исключить эффект ослепленности и создать комфортную световую среду. Рассеиватель выполнен из прочного поликарбоната, устойчивого к воздействию УФ-излучения. Светильники оснащаются универсальным крепежным узлом, который позволяет осуществлять накладной, подвесной и монтаж на шпильки, также крепеж позволяет производить монтаж на узкие электротехнические лотки. Светильники являются оптимальной и эффективной заменой люминесцентных светильников типа ЛСП/ЛПО 2х36 Вт, 2х58 Вт.
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Световой поток | 4300 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 160 мм |