LED-effect
Светильник светодиодный LE-ССП-15-040-0535-65Х "ТИТАН" 28Вт 5000К IP65 3800лм LED-effect 0535
Article: 0535
ETIM: EC001715
9852 ₽
Price list (incl. VAT):
9852 ₽
MRP (incl. VAT):
6616 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Серия светодиодных светильников «ТИТАН» разработана для применения в промышленных помещениях и зданиях, также светильники серии «Титан» успешно применяются для общего освещения магазинов и административных помещений. Рассеиватель выполнен из прочного светотехнического поликарбоната, устойчивого к воздействию УФ-излучения. Рассеиватель светильника спроектирован так, чтобы исключить эффект ослепления и создать комфортную световую среду. Светильники оснащены блоками аварийного питания STABILAR, которые позволяют поддерживают работу светильника в течении одного либо трех часов. Светильники «ТИТАН» предназначены для накладного на металлические поверхности, для этой цели установлены мощные магнитные крепежи.
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3800 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 160 мм |