LED-effect
Светильник светодиодный LE-ССП-15-060-0668-40Х "ТИТАН" LED +LE0274 LED-effect 0668+LE 0274 0668+LE0274
Article: 0668+LE0274
ETIM: EC001700
21242 ₽
MRP (incl. VAT):
14264 ₽
Preorder
Серия светодиодных светильников «ТИТАН» специально разработана для применения в промышленных помещениях и зданиях. Также светильники серии «Титан» успешно применяются для светодиодного освещения ЖКХ, общего освещения магазинов и административных помещений. Рассеиватель выполнен из прочного поликарбоната, устойчивого к воздействию УФ-излучения, и спроектирован так, чтобы исключить эффект ослепления и создать комфортную световую среду. Светильники являются оптимальной и эффективной заменой люминесцентных светильников типов ЛСП/ЛПО 2х36 Вт, 2х58 Вт. Промышленное светодиодное освещение «ТИТАН» предназначено для накладного или подвесного монтажа. Материал корпуса/рассеивателя – оптический поликарбонат. Материал основания – сталь.
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 53 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Световой поток | 6300 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 160 мм |