LED-effect
Светильник светодиодный LE-СВО-03-028-9047-20Д LED-effect 9047
Article: 9047
ETIM: EC001701
8143 ₽
MRP (incl. VAT):
5468 ₽
Preorder
Светодиодные светильники серии ОФИС СВО (Черепашка 2.0) применяются для встраиваемого монтажа в подвесные потолки типа «Армстронг» в базовой комплектации или в потолки из гипсокартона при помощи опциональной рамки. Цвет корпуса – серый. Материал корпуса – сталь. Материал рассеивателя – прозрачный текстурированный или опаловый УФ-стабилизированный полистирол. В базовом исполнении светильники оснащаются светодиодами с цветовой температурой 4000К и индексом цветопередачи CRI80. По запросу доступны модификации с цветовой температурой 3000К, 5000К или с индексом цветопередечи CRI>90. Корпус пирамидальной формы обеспечивает отличное светораспределение. Стальной корпус светильника обеспечивает оптимальный теплоотвод от светодиодов и электронных компонентов. Бюджетная замена люминесцентных светильников типа ЛВО 4х18 Вт. Широкий набор опций позволяет собрать модификации светильников для решения различных задач по освещению общественных помещений.
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 1197 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 3250 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 297 мм |