LeaderLight
Светильник светодиодный LL-DVO-082-M1200х600 (4360.850.T.11.0.4) 82Вт 10860лм 5000К CRI>80 рассеиватель микропризма IP40 1195х595х50мм универсальный монтаж LeaderLight М0000058406
Article: М0000058406
ETIM: EC001700
9294 ₽
MRP (incl. VAT):
7618 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 10660 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник офисный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |
Related products
Price on request
Technolux Светильник TLPL180 OL Technolux 21576
Price on request
Freya Светильник Cozy 40Вт E14х1 IP20 подвесной Freya FR5211PL-01W