Ксенон
Светильник светодиодный Master LED-03 36Вт 4000К IP20 3600лм 1100х80х40мм настенный для школьных досок опал. рассеив. на Г-образ. кронштейнах Ксенон 0140036011-50
Article: 0140036011-50
ETIM: EC001700
5637 ₽
Price list (incl. VAT):
4620 ₽
MRP (incl. VAT):
4620 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
172 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Светодиодный стационарный светильник общего назначения Master LED-03 предназначен для общего освещения информационных и классных досок. Master LED-03 зарекомендовал себя, надежным, качественным, доступным светильником в образовательной системе.
Основание, монтажная панель и Г-образные кронштейны светильника сделаны из стали, окрашенные белой порошковой краской. Рассеиватель опаловый поликарбонат.
В качестве источников света используются светодиодные линейки. Мощность 36 Вт. Световой поток 3600 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп<5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP20;
• климатическое исполнение — УХЛ4;
• способ монтажа — светильник монтируется на несущую поверхность стены с помощью Г-образных кронштейнов, прикрепленных к корпусу. Кронштейн с изменяемым углом.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 80 мм |