VCS LIGHTING
Светильник светодиодный METEOR-100/93Вт 4000К IP66 12880лм 406х113х164 2.1кг крепление универс. линза ПММА 60град. VCS LIGHTING I-IN04.02-100-D60-NW-XXX-U
Article: IN04.02-100-D60-NW-XXX-U
ETIM: EC002579
12998 ₽
MRP (incl. VAT):
10654 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 164 мм |
| Длина | 406 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-І |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 93 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С регулятором яркости | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 12880 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | IK03 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 113 мм |