VCS LIGHTING
Светильник светодиодный METEOR-ST-100/93Вт 4000К IP66 12880лм 590х135х83 3.3кг крепление консольное линза ПММА асимметр. VCS LIGHTING О-ST05.02-100-T2-NW-XXX-K
Article: О-ST05.02-100-T2-NW-XXX-K
ETIM: EC002579
11507 ₽
MRP (incl. VAT):
9432 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 83 мм |
| Длина | 590 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-І |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 93 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С регулятором яркости | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Широкое |
| Световой поток | 12880 лм |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | IK03 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 135 мм |