Rexant
Светильник светодиодный настольн. ECO light 324SMD бестеневой на струбцине бестеневой на струбцине с диммером тепл./холод. свет свечения бел. Rexant 31-0410
Article: 31-0410
ETIM: EC000302
11698 ₽
MRP (incl. VAT):
9589 ₽
Preorder
Бестеневая лампа на струбцине REXANT предназначена для использования в слабоосвещенных помещениях, а также для работы в темное время суток. Применяется в качестве дополнительного источника освещения.
Лампа оборудована кнопками, посредством которых обеспечивается включение/выключение устройства, регулирование яркости и цветовой температуры. При отключении лампа запоминает уровень яркости. Диоды лампы стабилизированы. Увеличенный срок службы достигается за счет использования светодиодной технологии. Благодаря пантографическому механизму обеспечивается надежная фиксация и устойчивость. Рабочий радиус регулировки механизма достигает 100 см. В лампу встроен специальный электронный блок управления, благодаря которому излучается ровный свет без мерцания.
Изделие экономично: в рабочем состоянии потребляет максимально 30 Вт. Крепится на любую плоскую поверхность с помощью струбцинного зажима.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 950 мм |
| Гибкий | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2500 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 30 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 324 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Да |
| Световой поток | 2500 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Винтовой |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |