Rexant
Светильник светодиодный настольный Click 4Вт 4000К диммируемый 3 ступени заряжаемый (автономный режим 3 часа) прищепка Rexant 609-001
Article: 609-001
ETIM: EC000302
Price on request
Preorder
Светодиодный светильник используется для освещения рабочего места или прикроватной зоны.
Оснащен матовым рассеивателем с антибликовым эффектом, который обеспечивает равномерное и мягкое распределение света без мерцания и пульсаций. Такое стабильное освещение не только защищает глаза от напряжения, но и способствует повышению комфорта при работе.
Три уровня яркости позволяют выбрать наиболее подходящий уровень освещения в зависимости от текущей потребности.
Предусмотрено крепление на прищепку: фиксация к торцу стола, кровати или тумбы.
Светильник оснащен аккумулятором, который позволяет работать до 6 часов при отсутствии питания от сети.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Гибкий | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальный световой поток | 350 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 4 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 4 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 14 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Световой поток | 350 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 62 мм |