RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-CLOUD-1673-N 88Вт 4000К 1673х755х100мм облако накладной бел. RVElektro RVE00002319
Article: RVE00002319
ETIM: EC001700
49201 ₽
MRP (incl. VAT):
40328 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1673 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 88 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 10560 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 755 мм |