RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-RING-IN-1400-P 112Вт 4000К 1400х1400х50мм S53мм кольцо подвесной бел. RVElektro RVE00000863
Article: RVE00000863
ETIM: EC001743
41776 ₽
MRP (incl. VAT):
34242 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Максимальная мощность | 112 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Номинальный световой поток | 10192 лм |
| Световой поток | 10192 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1400 мм |