RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-RING-OUT-800-P 62Вт 4000К 800х800х50мм S53мм кольцо подвесной бел. RVElektro RVE00000854
Article: RVE00000854
ETIM: EC001743
23168 ₽
MRP (incl. VAT):
18991 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная мощность | 62 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Номинальный световой поток | 5187 лм |
| Световой поток | 5187 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 800 мм |