RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-BOX-SOFT-1530-V 274Вт 4000К 1530х1530х120мм квадрат закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00003109
Article: RVE00003109
ETIM: EC001701
140262 ₽
MRP (incl. VAT):
114969 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 274 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 32880 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1530 мм |