RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-CHAIN-2X-1625-P 161Вт 4000К 1625х1000х70мм подвесной бел. RVElektro RVE00000834
Article: RVE00000834
ETIM: EC001743
60654 ₽
MRP (incl. VAT):
49716 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1625 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 161 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 161 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 14651 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой поток | 14651 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1000 мм |