RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-1046-VG 66Вт 4000К 1046х979х110мм S80мм подкова встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003587
Article: RVE00003587
ETIM: EC001701
35051 ₽
MRP (incl. VAT):
28730 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1046 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 6006 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 979 мм |