RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-1230-V 82Вт 4000К 1230х1150х100мм S80мм подкова встраив. бел. RVElektro RVE00002957
Article: RVE00002957
ETIM: EC001701
34318 ₽
MRP (incl. VAT):
28130 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 7462 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1150 мм |