RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-1500-P 104Вт 4000К 1500х1400х100мм подвесной шир. рассеив.=80мм бел. RVElektro RVE00000771
Article: RVE00000771
ETIM: EC001743
46344 ₽
MRP (incl. VAT):
37987 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 104 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 104 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 9464 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой поток | 9464 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1400 мм |