RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HEXA-946-VG 88Вт 4000К 946х825х110мм шестиугольник встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003443
Article: RVE00003443
ETIM: EC001701
49874 ₽
MRP (incl. VAT):
40880 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 946 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 88 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 10560 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 825 мм |
Related products
Price on request
Voltega Светильник Flip 15Вт GX53х1 IP20 спот Voltega VGL7191DLB-01W