RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-430-V 26Вт 4000К 430х376х100мм S80мм шестиугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003124
Article: RVE00003124
ETIM: EC001701
12634 ₽
MRP (incl. VAT):
10355 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2366 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 376 мм |