RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-SOFT-830-V 59Вт 4000К 830х766х100мм S80мм шестиугольник закругл. с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00002972
Article: RVE00002972
ETIM: EC001701
22645 ₽
MRP (incl. VAT):
18561 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 830 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 59 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5369 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 766 мм |