RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-RING-1000-N 77Вт 4000К 1000х1000х100мм накладной шир. рассеив.=80мм бел. RVElektro RVE00001284
Article: RVE00001284
ETIM: EC001700
36188 ₽
MRP (incl. VAT):
29662 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 77 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 7007 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1000 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B