RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-RING-1980-V 161Вт 4000К 1980х1980х100мм S80мм кольцо встраив. бел. RVElektro RVE00003078
Article: RVE00003078
ETIM: EC001701
71080 ₽
MRP (incl. VAT):
58262 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 161 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 14651 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1980 мм |