RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ICELAND-417-N 8Вт 4000К 417х132х100мм накладной бел. RVElektro RVE00001617
Article: RVE00001617
ETIM: EC001700
8308 ₽
MRP (incl. VAT):
6809 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 417 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 960 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 132 мм |