RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LUMO20-PLAZA5010-5-GR квадрат грильято 5шт 40х40х60мм 12Вт встраиваемый 4000К бел. RVElektro RVE00003240
Article: RVE00003240
ETIM: EC001701
7056 ₽
MRP (incl. VAT):
5783 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат матовый |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 675 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип потолка | Подвесной потолок Грильято |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 40 мм |