RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-MOSS-HOLE-BOX-SOFT-1400-N 134Вт 4000К 1400х1400х100мм накладной шир. рассеив.=80мм бел. RVElektro RVE00001632
Article: RVE00001632
ETIM: EC001700
247743 ₽
MRP (incl. VAT):
203068 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 134 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 12194 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1400 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Verso 19Вт IP20 бра настен. Freya FR6159WL-L19B
Price on request
Freya Светильник Route 44Вт IP20 потолочн. Freya FR6088CL-L48B