RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-RING-546-VG 31Вт 4000К 546х546х110мм круг встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003347
Article: RVE00003347
ETIM: EC001701
21442 ₽
MRP (incl. VAT):
17575 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 546 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 31 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3720 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 546 мм |