RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-SOFT-1230-V 93Вт 4000К 1230х1098х120мм треугольник закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00003147
Article: RVE00003147
ETIM: EC001701
46882 ₽
MRP (incl. VAT):
38428 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 93 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 11160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1098 мм |