RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-1195-IP40 80Вт 4000К IP40 7400лм 1195х595х40мм CRI90 прямоугольник Армстронг опал бел. RVElektro RVE00021803
Article: RVE00021803
ETIM: EC001701
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Световой поток | 7400 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |