RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-1195-IP54-БАП 40Вт 4000К IP54 3700лм 1195х180х48мм CRI90 прямоугольник Армстронг опал бел. RVElektro RVE00021807
Article: RVE00021807
ETIM: EC001701
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Световой поток | 3700 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 180 мм |