RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS1210-LINE-BRA-1000-N 10Вт 4000К 1000х12х10 бра накладной черн. RVElektro RVE00003340
Article: RVE00003340
ETIM: EC001700
16530 ₽
MRP (incl. VAT):
13549 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 390 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 12 мм |
Related products
Price on request
Technolux Светильник TLGP228 накладной/подвесной Technolux 06339
Price on request
Freya Люстра Una 40Вт E14х5 IP20 Freya FR5031PL-05CH
Price on request
Technolux Светильник TLPL254 OL Technolux 21446