RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-1210-P 32Вт 4000К 1210х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018568
Article: RVE00018568
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальный световой поток | 3003 лм |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4264-9/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4541-8/4
Price on request
Vitaluce Люстра V4785-0/3S 3хE27 макс.40Вт Vitaluce