RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-500-P 15Вт 4000К 500х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018566
Article: RVE00018566
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальный световой поток | 1365 лм |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4861-1/6
Price on request
Vitaluce Люстра 12xE27 макс. 15Вт Vitaluce V4959-1/12PL
Price on request
Vitaluce Люстра V4321-1/5PL 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4321-1/5PL
Price on request
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3027-1/1S