RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-1940-N 52Вт 4000К 1940х37х75мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018565
Article: RVE00018565
ETIM: EC001700
16479 ₽
MRP (incl. VAT):
13507 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |