RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-980-P 26Вт 4000К 980х37х75мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018557
Article: RVE00018557
ETIM: EC001743
9752 ₽
MRP (incl. VAT):
7993 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 75 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |