RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4955-1210-P 33Вт 4000К 1210х49х55мм линейный подвесной RAL9005 муар черн. RVElektro RVE00015672
Article: RVE00015672
ETIM: EC001743
9800 ₽
MRP (incl. VAT):
8032 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 55 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальный световой поток | 3003 лм |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |