RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5050-1940-P 52Вт 4000К 1940х50х50мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018610
Article: RVE00018610
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4280-1/8
Price on request
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3875-0/8PL