RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-CUADRO-1011-P 78Вт 4000К 1011х531х70мм сег. 771мм 50х70мм прямоугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018713
Article: RVE00018713
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1011 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 531 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 40 Vitaluce V4641-7/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1823-0/8
Price on request
Vitaluce Подвес 3xE27 макс. 60Вт Vitaluce V1410/3S