RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRIO-2015-P 157Вт 4000К 2015х1745х70мм сег. 2015мм 50х70мм треугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018665
Article: RVE00018665
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2015 мм |
| Максимальная мощность | 157 Вт |
| Мощность лампы | 157 Вт |
| Номинальный световой поток | 14287 лм |
| Световой поток | 14287 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1745 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3983-0/5
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1161/6
Price on request
Vitaluce Люстра V4313-0/2PL 2хE27 макс. 40Вт Vitaluce V4313-0/2PL
Price on request
Vitaluce Люстра V4143/4 4хE14 макс.40Вт Vitaluce