RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-1940-P 105Вт 4000К 1940х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018628
Article: RVE00018628
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальный световой поток | 9555 лм |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 2хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4560-1/2PL
Price on request
Vitaluce Люстра V28810-1/4PL 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V28810-1/4PL
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3026-1/6PL
Price on request
Vitaluce Люстра V4944-1/2PL 2xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4944-1/2PL