RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS7070-1940-N 105Вт 4000К 1940х70х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018643
Article: RVE00018643
ETIM: EC001700
20432 ₽
MRP (incl. VAT):
16748 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Световой поток | 9555 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 70 мм |