RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS8535-510-V 26Вт 4000К 510х85х35мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018551
Article: RVE00018551
ETIM: EC001701
8136 ₽
MRP (incl. VAT):
6669 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 510 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |