RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD60-1210-P 32Вт 4000К 1210хD60мм подвесной линейный RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018646
Article: RVE00018646
ETIM: EC001743
19910 ₽
MRP (incl. VAT):
16319 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальный световой поток | 3003 лм |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |