KRASO
Светильник светодиодный SMD 100Вт 5000К IP67 16000лм 85-265В 270х150х55мм уличный с регулир. драйвером лира + кронштейн KRASO FZ-KL(S)-100 FZ-KL(s)-100
Article: FZ-KL(s)-100
ETIM: EC002579
12056 ₽
MRP (incl. VAT):
9882 ₽
Preorder
Универсальный светильник KRASO COB лира+кронштейн FZ-KL(S)-100 выполнен в корпусе из толстого тянутого анодированного алюминия, что обеспечивает максимальный теплоотвод, что соответственно влияет на срок службы светильника. Крепится как на поворотную лиру так и консольное крепление
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 150 мм |