Arlight
Светильник светодиодный SP-VERDI-TAB-3W Warm3000 (BK 20 deg 230В) IP20 металл Arlight 051670
Article: 051670
ETIM: EC000302
16331 ₽
MRP (incl. VAT):
10708 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 440 мм |
| Высота/глубина | 440 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 3 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
Related products
Price on request
Vitaluce Светильник настольный 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4921-1/1L
Price on request
Vitaluce Светильник настольный 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V1794-0/1L