CSVT
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-34 34Вт 4000К IP54 3600лм 595х595 встраив. MD панель бел. CSVT ЦБ000015378
Article: ЦБ000015378
ETIM: EC001701
7276 ₽
Price list (incl. VAT):
7276 ₽
MRP (incl. VAT):
3893 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
№ из реестра РЭП РЭ-10523/22 ( - ) 21.11.2025
| Высота/глубина | 18 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |