CSVT
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 34Вт 6500К IP40 3600лм 595х595 встраив. подвесной для выносн. БАП панель бел. CSVT ЦБ000017007
Article: ЦБ000017007
ETIM: EC001701
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 18 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 595 мм |
Related products
Price on request
ВСТЗ Луч Светильник OFLED SL 66 608C CW O IP20 ВСТЗ Луч 1037500
Price on request
Technolux Светильник TLGD01 OL ECP IP54 Technolux 21781