Эра
Светильник светодиодный SPB-6-70 "Brilliance" 70Вт 5000К потолочн. круглый Эра Б0059510
Article: Б0059510
ETIM: EC002892
2495 ₽
Price list (incl. VAT):
2045 ₽
MRP (incl. VAT):
2045 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Светильник потолочный светодиодный ЭРА SPB-6-70 "Brilliance" круглый 70W 5000K
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 480 мм |
| Высота/глубина | 72 мм |
| Длина | 480 мм |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 5150 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 70 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 480 мм |